пятница, 17 октября 2014 г.

Расписание

Девочки, приветики!
Я уж раз появлюсь здесь - так разом во всем блогах)) Сегодня у меня расписание)) А все потому, что в Скрапоголиках вышло новое задание - "Планируем жизнь")) не очень мне хотелось делать календарь, не календарное пока настроение, ну и планировщик не по мне))) А так как у Насти расписание часто меняется, и к тому же занятий разных много, я и решила сделать такую функциональную доску, куда можно было бы прикрепить расписание. Здесь у меня 3 сезона, планировалось, чтобы они менялись по диагонали, но краски легли горизонтально, пока пшикала спреями - увлеклась и забыла об этом)) Придумала я его, пока сидела в парикмахерской и мастер мелировала и красила мне волосы - надо же было о чем-то думать! Мне всегда жалко эти 2 часа, что я там провожу))))
 это для примера я написала, потом уже Настя сама напишет. Клипсы оказывается классно можно прикреплять брадсами за дырочки))
Хоть я и использовала скрапбумагу для этой работы, но в процессе она оказалась вся окрашена разными красками. С помощью текстурной пасты и масок создала небольшой рельеф, затем окрасила поверхность различными спреями. Добавила немного декора в виде рафии, польских гортензий, листиков, брадсов, пайеток, чипиков, глиттера. Последним слоем добавила немного штампинга разными штампами, в том числе Гербарием от Artemio, и эмбоссинга прозрачной пудрой))
Загляните посмотреть, что сделали по этому заданию другие дизайнеры - найдете массу идей!
И приятных всем выходных и побольше теплых денечков)))

8 комментариев:

  1. Какая красотища! Времена года в одном расписании - очень классная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея! И очень красивое исполнение!

    ОтветитьУдалить
  3. красиво и функционально! Ты супер-мама!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена очень здорово - давно мечтаю сделать расписание, спасибо за идею

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, замечательная идея и очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, фон просто невероятный! Очень нежный. Идея супер!

    ОтветитьУдалить