четверг, 5 декабря 2013 г.

Осень в календаре)))

Всем привет, девочки))
В Paper Fun стартовал новогодний проект под названием "Времена года" - можно делать все, что хочешь, любой объект, главное отразить все времена года, ну и чтобы это было чт-то единое целое, конечно)) Сегодня стартовала осень, у меня страничка в календарь. Сначала я сделала на каждый месяц по странице (весну), но посмотрела на количество украшений приделанных и подумала, что будет очень объемно)))) Поэтому у меня все 3 месяца на 1 странице. А тот календарь тоже доделаю, просто странички наверно будут переставляться.
Вот моя осень


Бумага Е.Виноградовой, немного Prima и K&Company, декоративный скотч , штамп, цветы мелкие, маргаритки, листики коричневые, кленовые, веточка бисерная, брадсы клен.
Скотч с птичками - известной фирмы Scrapberry's, скотч с растениями - совершенно улетный японский скотч и с ценой улетной из-за ширины, он получается раза в 3 шире классического, к которому мы привыкли.
Маленькие цветочки с ниточками долго у меня нигде не пристраивались из-за цвета и простоты, пока я не увидела у Кати fox_room сногсшибательный альбом про человека-паука и там эти цветочки пришитые, у меня возникли ассоциации с парашютиками от одуванов)) Хотя у меня не получилось, как у нее, но все равно мне нравится)))
Присоединяйтесь к нашему проекту)))

6 комментариев:

  1. Очень красиво, Алёна! Веточка просто просто прекрасная!

    ОтветитьУдалить
  2. Скотч обалденный! Какая яркая у тебя осень!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, какая интересная осень у тебя,столько моментов осенних,даров осени,птички летят и очень понравился прием с загнутыми лепестками цветов как от ветерка..А скотч этот хорош,но цена кусается)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Я в скрапом не занимаюсь, но хочется когда- нибудь попробовать. Это очень интересное занятие.Нравится сочетание бусинок с цветочками.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня нет слов! Упала под стол и не скоро встану....!!!!!!

    ОтветитьУдалить