пятница, 31 января 2014 г.

Проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате"

Девочки, всем привет!
Хочу рассказать вам о новом совместном проекте "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате", затеянном в блоге Scrapvell)) Проект годовой, но очень простой - каждый выбирает тот формат, который ему по душе не только в плане формата, но и того, что кто хочет задокументировать)))
Условий практически нет, кроме использования фото каждый месяц и маленьких условий в каждом этапе. Можно присоединиться на любом этапе, можно пропускать, можно делать по несколько разворотов и столько же раз добавляться в линки))) Ну в общем подробно читайте здесь)))
 Вот, что буду делать я: у меня будет дневник с рисунками моей дочки Алиночки, очень интересно наблюдать за эволюцией ее рисунков. Еще совсем недавно вместо котенка был "пельмень с глазками", ушками и ножками, а теперь уже котенок с туловищем, усиками и коготками)) В дневнике планирую использовать фотографии рисующей Алинки, сканы ее рисунков, бумагу Prima, скотч, марочки-наклеечки, цветочки, штампы, акриловый грунт и еще кучу всего, что может добавиться в процессе)))
Присоединяйтесь!!!

7 комментариев:

  1. Очень интересная затея - с рисунками! С удовольствием разглядываю штампики : тот который с месяцами, есть и у меня) А под баночкой с грунтом - фоновый, бобанни?

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо!!! мне тоже кажется прикольное что-то получится))) а ссылку на штампики я тебе вконтакте кинула

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, какую нужную вещицу ты задумала!!! Хочу скорее посмотреть на твой первый этап, вдохновиться и сделать что-то для своего ребятенка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! мне самой интересно, что получится))) все рисунки сохранить все равно не получится, она рисует каждый день и по нескольку раз))) да и все равно потеряются, а это точно останется)))

      Удалить
    2. Очень интересная затея!! Какая ты выдумщица!! У меня дочка в художественную школу заканчивает, а до этого кружки изо посещала - у меня на шкафу антресоль под ее картины отведена :))))

      Удалить
  4. Действительно классная идея собрать в журнал рисунки дочки. Очень интересно как всё получится, Алена.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея!! на память,в красивом оформлении))

    ОтветитьУдалить