пятница, 21 марта 2014 г.

"А на Заречной улице весна..."

Привет всем)))
Весна-весна... Как у вас с весной? У нас просто огрооомные лужи, снег не очень-то вывозили зимой, а его навалило в этом году ого-го)))
Именно эту тему мы предлагаем в блоге Scrapvell в задании "А на Заречной улице весна..." купает воробьев в огромных лужах)) - делаем любую работу с лужами, ручейками, капелью! И не забываем об использовании штампов))) Ммм, какой воробей на баннере))
автор рисунка Валерий Питерский

По заданию у меня сложилась открытка- панно, посвященное весне. Брызги красок, ручейки и, конечно же, море цветов!
Бумага Authentique, Prima, штампы, спреи, вырубка, скотч, декоративные ленты, цветы, фетровая вырубка, веточки, листики, брадсы, полужемчужинки, пайетки, оверлей.
И вот такой чудесный приз))

10 комментариев:

  1. Ален! Убила красотой. Бесподобно и изумительно! Вот прямо слов нет!

    ОтветитьУдалить
  2. В букет хочется зарыться мордочкой) И кайфовать!) Прелесть!... а воробей, гадик такой мелкий))) прекрасен, влюбилась с первого взгляда, хотя там в оригинале еще пару штук было)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая цветочная поляна чудесная!

    ОтветитьУдалить
  4. Алён,одно название поста-уже навеевает приятные,добрые ассоциации,как старом добром фильме с одноимённым названием)))
    Здорово,что весна!!! Еще чуть-чуть,совсем немного и дождемся тепла и все зазеленеет))) Твоя чудесная открытка создает прекрасное весенне настроение,очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алён, просто какое-то невероятное панно - посмотришь на эту цветочную полянку, и никакая снежно-дождливая слякоть за окном не страшна!
    А еще хочу поздравить с днем рождения и пожелать, чтобы жизнь для тебя была как эта солнечная яркая полянка, полна всего самого красивого и уютного)))

    ОтветитьУдалить
  6. Забежала к Вам из блоге Scrapvell сказать, что открытка изумительная, нежная и весенняя! Цветочков много, но при этом никакой перегруженности - прямо волшебство (или, наверное, мастерство)! Хочется ею любоваться!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам всем огромное, что находите время заходить ко мне)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какой воробушек клевый :)
    Открытка - настоящая весна! Цветущая, с ручейками. Невероятно красиво!!

    ОтветитьУдалить