суббота, 14 августа 2010 г.

Блокнотик

Блокнотик для той же девочки, что и предыдущая открытка. Девочка Сары Кей распечатанная на фотобумаге с сайта cards for you, бумага фактурная персикового цвета Wildberry и зелененький цветочек, полученные мной за 3 место в конкурсе "А за окошком месяц май", дырокольные листики - спасибо девочкам ФрёкенСнорк и Lyka, атласная ленточка в горошек (люблю горошек!), тычинки - спасибо за них Nata-117, гортензии, купленные в совместных закупках, ну и мха цветочного подсыпала ей под ножки - приобретен мной в Scrapfactory, на выигранные сертификаты в конкурсе "Мама и малыш".

21 комментарий:

  1. Алена, мне блокнотик очень очень понравился! Даже больше чем открытка! Очень гармоничная работа, и девочка я думаю будет в восторге! Если бы мне в детстве такой блокнотик подарили я бы была бы на седьмом небе от счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть!! Такой нежнейший!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнотик чУдный, очень нравится! Алена, у тебя получаются такие нежные, воздушные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, блокнотик такой милый, нежный, красивый.... супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блокнотик!!! Нежный-нежный, милый-милый...

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный блокнотик! Чудо как хорош!

    ОтветитьУдалить
  7. так мило! очень нежно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенький,и такой нежный.

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна, прекрасная работа, все подобрано со вкусом и гармонирует между собой. Если ты хочешь, я могу послать тебе (Майл) много разных мотивов с Сара Кэй как цветных,так и проштампованных, которые ты сможешь на принтере отпечатать и раскрашивать как ты хочешь. Они хорошего качества.Можешь написать мне на Майл tatmum@gmx-de.
    Ты хотела посмотреть мои АТС(ембоссинг). Я сделала их покрупнее. Можешь зайти посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, очень понравились Ваши работы. Блокнотик тоже очень нежный получился. Сразу видно, что работа сделана с любовью.
    Спасибо Вам за комментарии к моей работе, я новичок, по-этому мне очень хочется побольше услышать отзывов о моих первых пробах. Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  11. Какой красивый и нежный, моя детская сторона души от такого бы не отказалась :)

    ОтветитьУдалить
  12. очень красиво! мило, нежно, трогательно...

    ОтветитьУдалить
  13. Восхитительно!
    просмотрела все ваши работы-просто потрясена,очень нравятся:)
    если вам не трудно,могли бы вы показать мастер-класс как вы делаете блокнотики,очень хочу научиться,но понять как это делается не могу:)

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое )) Это готовый блокнотик детский, на него наклеила основу персикового цвета и все остальное )) Здесь наверно МК не нужен. Сам блокнот такой можно сделать, у меня справа в колонке в самом низу одна из ссылок МК Переплет на пружине.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое:)
    Вы молодец,ооочень нравится:)

    ОтветитьУдалить
  16. Алена, привет, принимай новую ПЧшку :))
    Я уже не сколько дней гуляю по твоему блогу! Столько здесь красоты всякой разной, открытки все просто бесподобные и я в полном восторге от твоих игольниц!
    С удовольствием буду и дальше читать тебя :)

    ОтветитьУдалить