пятница, 10 декабря 2010 г.

Работы с детского конкурса

Вот несколько работ с детского VIII областного фестиваля детского творчества "День завтрашний рождается сегодня", который проходил у нас в Астрахани. Было несколько номинаций, в каждой было несколько 1, 2 и 3 мест. У меня здесь в основном декоративно-прикладное искусство и изобразительное, было еще фотография, вокал, поэзия и хореография.













Сколько здесь красоты!!! Были поздравления, затем концерт, обед и подарки новогодние. Наградили грамотой и симпатичной тарелкой (типа никелированой), на которой написаны название фестиваля и номер места :)) (куда Настя ее заныкала - не могу найти :)))
Спасибо, что заходите!!!

9 комментариев:

  1. Ух ты! Здорово! Даже не верится, что это все дети сделали :-)

    ОтветитьУдалить
  2. У вас самая классная работа была, имхо! =)
    Может оно и красиво, но меня как-то настораживает, когда в творческих конкурсах участвуют работы из "наборов", вот рябинка квиллинговая, например, продается в наборе "Картина из серпантина" - все все полосочки уже готовые, описание работы, композиция. Вышивки тоже, картинка витражная... Какое уж тут, простите, творчество?.. Терпение и усидчивость - может быть, а вот креативность только дизайнера-изобретателя можно..
    Но есть и весьма достойные участники =)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юля и Алена! Мне самой роспись по шелку понравилась и панно с воробьями, еще зеркало со снегирем (как-то вот так - с птичками все получилось :))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, ваша работа, действительно, выделяется нежностью, гармоничностью, необычностью на фоне других!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересное мероприятие!!!
    Замечательные работы!
    Алена, и вас поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Работы супер, такие таланты растут))

    ОтветитьУдалить
  7. Прямо чудеса в решете! Молодцы детишки!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, неужели это все дети сделали??? так красиво!!! некоторые работы вообще слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, какие детки все талантливые! Конечно, если выбирать - я бы тоже оценивала неординарность работ, фантазийность. Хотя применительно к детям - вышивать, даже готовый набор, это тоже сложно, ведь как раз усидчивости им и не хватает, а тут такие большие работы доведены до конца.
    Еще раз поздравляю вас!

    ОтветитьУдалить