понедельник, 3 января 2011 г.

Игра "Мартовские менялки"

Вика в своем блоге организовывает игру с таким названием. 
Вика: "Идея такая: вы делаете открытку для одного из участников менялок, делаете красивые фото вашего творения в вашем блоге и также рассказываете как сделать такой красивущий цветок (можно опираться на уже готовые МК (ведь может именно про него никто не знает), можно просто указать ссылку на уже имеющийся МК, но лучше, если вы расскажете это от себя (более понятным языком, особенно если это иностранный МК), а если этот цветок вы придумали в процессе создания открытки самостоятельно- то это будет вообще мега круто)), если вы научите всех участников менялок, а также читателей вашего блога делать такую же красоту). Самое главное, чтобы для этого не требовалось каких-то специфических навыков или таких же специфических материалов, которых днём с огнем...

Итак, обобщу мыслю:
- вы делаете открытку, главный элемент которой цветок
-пишете МК по цветку у себя в блоге
-пишете теплые слова в открытке для следующего по списку участника менялок. Следующий по списку делает то же самое..
Очередность и интервал между открытками участников будет легче определить, когда мы определимся с желающими участвовать в обмене.
Предлагаю до 21 января определиться с участвующими в менялках, 22-23 января начать процесс)), а открытки друг другу предлагаю отправить 26-28 февраля."
Просоединяйтесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий