вторник, 24 мая 2011 г.

Снова открыточка и сказка

Всем приветик! У нас уже 30*С в тени - очень жарко, особенно днем :)  Еще у меня такое ощущение, что блого-скраповая жизнь немного угасает - или это только в тех блогах, которые я читаю? Хотя я читатель очень многих блогов, а у вас как?
Сегодня я снова с открыточкой - на день рожденье девочке, всем им сейчас нравятся Винкс :))
По материалам похожа на предыдущую открыточку: бумага Тильда, компьютерная распечатка на фотобумаге, гортензии Прима, розы, дырокольные листики, марблс, полужемчужины, брадсы, широкая шебби-лента и лента в горошек (органза). Надпись распечатана на кальке, на крыльях глосси-акцент с сухим глиттером, на цветах тоже глиттер.
И еще: если помните - я выиграла конфетку-сказку у Любы  и уже ее получила!!! (Если кто не знает - Люба- сказкотерапевт, пишет сказки под псевдонимом Люмара). А вот здесь и наша сказка! - "Дружба единорога". Единорог - персонаж по Настиному желанию :))

 
 
 Любочка, спасибо тебе огроменное!!! Настя довольна!!!

15 комментариев:

  1. Открытка понравилась! Так ты тему этих феечек обыграла! Получать сказки - приятно! Я тоже у Любы сказку выигывала! Сложно описать этот восторг)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох уж мне эти винксы :) но открыточка чудная вышла %) Девочка будет довольна!
    У меня тоже ощущение, что все ушли гулять :)
    Ален, я очень и очень рада, что сказочка понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вилена, спасибо! Значит ты меня понимаешь! :))
    Люба, спасибо!!! Гося нам очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка! Спасибо за идею :-)) Нужно будет скоро сделать для девочки открытку на Др, ей тоже нравятся куклы Винкс :-)) Теперь надо придумать как обыграть этих куколок :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, прелестная открытка, представляю, что меня ждёт когда моё чудо подрастет)))Поздравляю с чудесной сказочкой!!! А у меня как-то наоборот прилив вдохновения после застоя))), второй альбом аж задумала:)))

    ОтветитьУдалить
  6. А ты в модном ключе - винксов скрапишь! :) А скраповая жизнь на лето и правда не такая бурная, как зимой - просто уже и отпуска начинаются, да и просто в жару скрапить некомфортно, хочется больше гулять! )Ничего, осенью мы наверстаем ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Просто конец лета - это пора сессий и отъездов на дачи-курорты, поэтому видимо большинство в затишье))
    Открытуля девчачья очень милая))

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка великолемна...пыталась прочесть сказку но очень мелким шрифтом...Но про сказочный клён всё поняла...Настюхе привет.

    ОтветитьУдалить
  9. По-девичьи милая и нежная открытка получилась!
    И сказки - это прекрасно! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Алена! Открытка замечательная! Я тоже про этих Винкс делала для Ташиной дочки - твоей тезке. Мне процесс понравился очень, пришлось даже поизучать кто есть кто. Если интересно - вот здесь пост http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/04/blog-post_24.html
    Читала сказку для Настеньки - она необыкновенная. Да наша Лю и не могла иначе написать, она такой талантище! Я ведь тоже счастливая обладательница ее сказки http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/04/blog-post_05.html
    А жизнь в блогах летом замирает - кто на даче, кто на море, а эти дни сейчас - время выпускных в школе. Так что это повсеместно...

    ОтветитьУдалить