вторник, 22 января 2013 г.

Одежка для паспорта

Снова приветик, у меня то пусто, то густо))
Здесь в Орске есть главный сайт города, очень удобно, особенно, чтобы знать - когда детей в школу не вести, все пишут)) К чему это я? На этом сайте есть форум, где они друг с другом общаются. Тем - тьма! я нигде не видела такой активности, у них здесь и совместные закупки одежды, игрушек, и проч., и продажа детских товаров,  прокат новогодних костюмов)), что едят, где делают узи и т.д. Вобщем, форум - рулит! 
Есть у них там тема рукоделие, где я перед НГ выложила обложку для паспорта, теперь вот в промежутках между всем прочим их делаю, фотать и выкладывать почти не успеваю)) Вот парочка тех, что не смогла пропустить))
Мужская,
 для компьютерщика, связиста, не знаю даже как специальность его обозначить. Предварительно мне были даны детали, которые я попыталась добавить на обложку.
Бумага здесь DCWV вроде, но здесь это уже не важно, т.к. там сверху кусочки газеты, много краски,спреи и штампы, которые тоже едва видно)). Потом скотч ТХ и Magic Mesh, рамочка, детали какие-то, люверсы, все сверху заэмбоссино медной пудрой и еще раз краска.
Вторая женская
Как же мне нравятся эти цветочки в сочетании с зеленым цветом)) Здесь просили без страз и кристаллов, поэтому добавила пуговиц))
Бумага Прима, очень красивое кружево - тоненькое, сама прелесть)) штамп ТХ, бабочка, скотч, Magic Mesh, цветочки, тычинки, лента листики, мятая лента, пуговицы, микробисер, акрил, глиммер глэм.
Обнимаю))

28 комментариев:

  1. Очень стильные обложки! Особенно мужской вариант понравился :)

    ОтветитьУдалить
  2. Алён, как здорово! особенно мужская впечатлила!!! Женская, конечно, тоже очень красивая и изысканная, но мужская -это нечто! Я бы сама от такой не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. И та и другая хороши по-своему!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, Алена, не перестаешь удивлять)) Супер! Захомячила себе в копилочку)

    ОтветитьУдалить
  5. первая очень стильная)) а вторая конечно больше для девушки - нежная ))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие стильные получились обложки!

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольная!!! Мне про связиста очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровские!У нас тут тоже такой форум есть))) В Красноярске КрасМама, у нас КузМама)

    ОтветитьУдалить
  9. Класс!! Женская такая нежненькая и весной повеяло!!!
    а ты основу для паспорта какую берешь? или сама делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо)) Основа - акварельная бумага, а сверху уже красивая бумажка, вкладываю потом в прозрачную обложку готовую)) примерно так делаю http://bestiacat.blogspot.com/2011/02/blog-post_14.html

      Удалить
  10. Классные обе обложки! очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна, очень круто! Очень!

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, обложки просто супер! Мне кажется ее рука не поднимется в сумку положить )) А ты люверсы ставишь с помощью установщика или вручную?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! У меня очень даже поднимается)))) С помощью установщика ставлю)

      Удалить
  13. Девочки, спасибо! Я бы тоже первую себе бы взяла, если бы от нее отказались))

    ОтветитьУдалить
  14. супер! с цветочком - вобщеееее!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. обе хороши! но первая -бомба!

    ОтветитьУдалить
  16. Тут сравнивать нельзя! Одна настоящая мужская, брутальная, сложная!
    Вторая - сама весна, нежность, легкость!
    Как писал Толстой: мужчина должен быть мужественным, а женщина - женственной! Ты это передала на все 100% и даже чуть больше!

    ОтветитьУдалить
  17. обложки суперские, особенно меня поразила первая! На счет городского форума - у нас тоже был один с кучем полезной инфы, но потом его закрыли и новый все никак не приживется. Обидно, ведь общение очень полезная штука - даже в плане где поесть и куда на то же узи пойти )))

    ОтветитьУдалить
  18. Алена, ты меня просто поразила первой обложкой! Я тебя в таком стиле и не видела еще... Привыкла к твоим нежнюшечкам! Супер!

    ОтветитьУдалить
  19. Класс, какие разные обложки! Я под впечатлением от мужской!

    ОтветитьУдалить
  20. Вау! Какие же они красивые!! Обе очень нравятся! Их и не сравнить как-то, такие разные. Первая -сама брутальность и серьезность. Вторая- легкая и воздушная нежность. На первой действительно не важно что за бумага шла в основе :-)

    ОтветитьУдалить