вторник, 26 марта 2013 г.

На чердаке

Девочки, всем приветик!
Сегодня в Скрапоголиках стартовало чудесное задание - Вверх тормашками))
Необходимо сделать любой объект или страничку с перевернутым вверх ногами элементом, будь то фото, заголовок или украшение.
И моя открыточка
 Открытка, которую я назвала "На чердаке". Пучок сушеной мяты у замшелой стены, старые почтовые карточки, карты, ноты , кружево, шитье, мятая лента, цветочек, стекляная подвеска, камея, бабочки - все, что можно встретить на чердаке)). Эмбоссинг прозрачной пудрой на дистресс-чернила vintage photo, штампы - кирпичная стена, печатный текст ТХ и французский текст. Перевернутые элементы - текст Post Card и дама на карте вниз головой.
Здесь чуть покрупнее детали:
Дама была изначально без акрила, муж посмотрел и сказал - а что она у тебя кверх ногами? Я растроилась, взяла акрил и замазала ее)).  Говорит: ну у тебя цветочки всегда внизу, а здесь наверху - непривычно)))
Спасибо, что забежали)) 

15 комментариев:

  1. Оригинальное задание и прикольная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, очень красивая открытка!
    У меня такое впечатление сложилось, что если открытку перевернуть, она будет нормальная, её и так и так можно рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  3. красивая какая и название мне нравится ее!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая! Но так и хочется перевернуть ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнчик, какая чудная открытка!! Очень необычно, но мне так это нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёночка,очень красивая и необычная открытка получилась)))!!! А ещё мне очень нравится когда ты Flower Soft добавляешь, как-будто, открыточка сама на чердаке пролежала пару лет:)!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота и как креативно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень веселый МК, ваши работы стильно-веселые и доступно написаны, ловите награду http://scrapomama.blogspot.com/2013/04/blog-post_2.html#more

    ОтветитьУдалить