понедельник, 16 сентября 2013 г.

История одного года - лето)

Всем доброго утра!
В Ночных скраперах продолжается История одного года))
Показываем целое лето, правда июнь я покажу в четверг, а сегодня июль и август. Лето мы провели в Самаре и в селе Самарской области, называется оно Кошки. Хотя не в самих Кошках, а на станции Погрузная, но границы между этими двумя населенными пунктами давно нет, это как в городе три-четыре остановки на автобусе проехать. Вокруг - поля, луга, посадки, лесочки и овраги.
 Чудесное такое лето было, хорошее, жаркое.В первой половине у нас дождей почти не было, поэтому зелень в июле уже пожухлая, но после дождей опять зазеленела. Это один из июльских дней, мы с детками сходили в овраг, набрали земляники и пофотографировались на краю оврага))
 Конвертик сделала из крафт-бумаги ТХ, положила туда все фотографии, что распечатала.
Бумага Prima Botanical, K&Company, Tim Holtz, тканевые высечки, высечки из крафт-бумагифетровые украшения, оверлей, тесьма, нить хлопковая, бархатная лента, платиковые цветы, скотч декоративный, цветы, пуговицы.

 Это уже конец августа, Самарский пляж. Водичка была холодная, но муж и мои девочки все-же искупались, я как всегда - за кадром. Были достаточно большие волны и целый день дежурили спасатели)) Потом мы еще погуляли по набережной, дети поиграли на детской площадке)
 Фотографии получились яркими, от того Волга похожа на море. Люблю Самарские пляжи, одни из самых благоустроенных на Волге, песочек меняют регулярно, ну и Вода еще не такая грязная. Везде есть буйки и переодевалки.
В страничке есть маленький разворотик, под ним еще конвертик.
Бумага Prima BotanicalBG, UHK, немного графики45, K&Company и Е.Виноградовой, штампинг, эмбоссинг, декоративный скотчMagic Mesh, пуговицы, брадсы, анкеры, подвеска.
  
Хорошего творческого дня)))

7 комментариев:

  1. ох, родная Самара! мы тоже немало времени этим летом на пляже провели, но мы, в основном, на Кинап с Виткой ходим, там еще лучше :))отличные странички, очень насыщенные, но фото все равно на первом плане!

    ОтветитьУдалить
  2. Я сначала пока не прочла пост, тоже подумала, что вы на море :) классные фото и странички! Столько деталек и все в палитре фотографий - очень круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Ален! Волшебное у тебя лето!! И на фото и что потом в виде страничек вышло!
    Всегда к тебя такие интересные секретики, кучу фото вмещаешь и страничка не заполненная :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень насыщенный разворот! Классно, что фоток много вмещается!

    ОтветитьУдалить
  5. Лето...аааа!!!здорово как!
    Я вообще люблю скрап-альбомы,прям так люблю-люблю))) каждая новая страничка,там и фото,и стоооолько моментов,разглядывай,любуйся,наслаждайся...! Супер!

    ОтветитьУдалить