четверг, 17 октября 2013 г.

Нарисуй свою палитру))

Всем приветик)))
Такое интересное задание придумала наша дизайн-команда из Paper Fun))
Я сама не часто участвую в заданиях с палитрой, но здесь было даже интересно)) Надо сделать свое осеннее фото, выбрать в ней цвета и сделать по этой палитре работу))
Осень для меня - время красивых и ярких красок)) Еще достаточно много зелени, но уже много желтых, красных и бордовых цветов. Осень ассоциируется у меня именно с такими красками и бархотками, цветущими до самых заморозков)) В моей палитре - желтый, зеленый, бордовый и коричневый цвета, дополнительные цвета - черный, белый, беж))



Блокнотик для моей дочки Настеньки в осенней палитре. На картинке птичка-воображала (Prima), как и все девочки)) высечка с вишенкой от графики, потому что Настя вишню очень любит)) и карандашик-пуговка с намеком, что в блокнотике надо что-то писать)) Ткань, веточка с бисером, гортензия, ромашка, тычинки, листики, кружево, тесьма с минипомпонами, шебби-лента, пуговицы, минибрадсы, кольца.

11 комментариев:

  1. Красивая палитра и блокнот!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка,шикарная политра,я такую тему оочень люблю! Красотаааа!
    Очень нравится твое обновление блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный блокнотик, совушки покорили!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый блокнот, а палитра то как совпадает!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!К блокнотам я , вообще, не равнодушна) Скажите, есть специальное приспособление, чтобы дырки проделывать в блокноте? Или обычный дырокол?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! обычным не пробовала, он может не пробить слой ткани с картоном. Обычно это делают установщиком люверсов, можно здесь глянуть как они выглядят http://jkdesignstudio.ru/catalog/100
      У меня подешевле который, железный, он дырки пробивает и люверсы определенного диаметра устанавливает. Он гаммовский и обычно его многие швейные (фурнитурные) магазины и рукодельные по всей стране заказывают и есть в наличии, может даже в Вашем городе.

      Удалить