вторник, 22 сентября 2015 г.

Открытки

Всем приветик!
Как ваша осень? У нас тепло и хорошо)))
Я, в перерывах между серьезным чтивом, решила прочитать роман "Марсианин", фильм по которому выйдет уже в октябре, и я конечно в ожидании)) Всем любителям фантастики - большой привет! Уже очень скоро, а я стараюсь немного растянуть процесс чтения, чтобы насладиться этим жанром (фантастику не читала со школы)))
Ну это всё о жизни, а сейчас - о скрапе))
В блоге Scrapvell вышло новое задание "Очей очарованье", в котором мы раскрываем осеннюю тему и используем штампики)) У меня как обычно - открыточка.
Для нее я использовала бумагу Prima и Елены Виноградовой, нашивку с шиповником, цветы, листики, фишку с часиками, листики из набора Лес-16, сделанные с помощью горячего эмбоссинга.
Еще одна открыточка сделана для сентябрьского релиза с окошками))
Открыточка о красоте деревни в теплое время года с зелеными лугами, множеством цветов и ягод. В основе открытки бумага с деревянным фоном, которую я дополнила фоновым штампом с текстурой дерева и вырезанными элементами из скрапкарт Ботаника-1Само окошко отштамповала на акварельной бумаге, окрашенной золотистым спреем, затем вырезала его по контуру и серединку с рамой, штампик - Город-23Сделала дополнительный оттиск на пленке и приклеила сзади окошка для имитации стекла и подняла окошко на объемные подушечки. Украсила открытку веточками, цветами, рафией, хлопковыми шнурочками и цветочным мхом.
И третья открыточка, где я экспериментирую со штампованием на разных поверхностях.
Для штампования на хлопковой тесьме я использовала чернила StazOn и Archival Ink и штампы фон газета-2 и почтовый штамп. На кальке - теми же чернилами и штампом кружево-2.
Спасибо всем, кто нашел время заглянуть ко мне в гости))

7 комментариев:

  1. потрясающие открытки! красота!!!приятная гамма цвета.
    особенно запала в душу первая работа;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они все шикарные! Уютном веют, добром! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. да, первая прямо вообще! У нас в этом году осень именно таких оттенков

    ОтветитьУдалить
  4. Ух. красоты сколько, Леночка! Балдею от твоих замечательных работ! ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, ну очень все красивые открытки! Больше всего понравилась первая, такая настоящая осеняя! Для меня это редкие цвета, а у тебя так волшебно получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно красивые открытки! Волшебство!
    Особенно понравилась с окошечком. Она такая живая!

    ОтветитьУдалить