вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогодние шарики

Девочки, всем приветик!
Как ваше предновогоднее настроение? ведь уже декабрь)) за всеми делами, к сожалению, даже не замечаешь, как время движется вперед, приближая этот радостный праздник)) Радует то, что хоть красоты нашей в мире становится больше и она кого-то радует)))
В Paper Fan вчера стартовал второй этап подготовки к новому году - делаем новогодние игрушки. Благодаря этим проектам я сделала шары, которые уже хотела года 2-3 как сделать))

Использовала обычные пластиковые шарики, обклеила их, покрасила, добавила текстуры, побрызгала красками, посыпала глиттером, украсила пайетками, ягодками, очень красивыми листиками с микробисером и золотисто-коричневымшебби-лентамиветочками с бисером, ангелочек - из строительного бума))

И вот такая новогодняя открыточка для сайта Студия "Елена" по скетчу 30. Очень она мне нравится)) бумага двухлетней давности и елочка большая из веллума - может кто помнит коллецию старую вебстер с новогодним веллумом? Очень красивый, но никак не пристраивался, а тут елочка там чудесно подошла))
Завтра будут еще шарики, а сегодня желаю вам новогоднего настроения для подготовки к этому празднику)))

9 комментариев:

  1. Ален, очень красиво! я их еще вк заприметила!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм.. какие шарики, прям волшебством запахло)))

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные шарики! я в этом году тоже решила старые поапгрейдить)

    ОтветитьУдалить
  4. Шарики просто произведение искусства! Ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, твои работы влюбляют в себя. Открытка такая милая, как волшебный мир из мультфильма.

    ОтветитьУдалить